>

Matchs

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse    
Agr. Slavia Praha 45 - 57 Măgura Cisnădie
ven. 12/10/18 Slavia Praha 25 - 28 Măgura Cisnădie Afficher les événements Plus d'infos
dim. 14/10/18 Măgura Cisnădie 29 - 20 Slavia Praha Afficher les événements Plus d'infos
Agr. Vác 22 - 35 Siófok KC
sam. 13/10/18 Vác 22 - 35 Siófok KC Afficher les événements Plus d'infos
sam. 20/10/18 Siófok KC 18 : 00 Vác Plus d'infos
Agr. Storhamar 29 - 20 Byåsen
sam. 13/10/18 Storhamar 29 - 20 Byåsen Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Byåsen 16 : 00 Storhamar Plus d'infos
Agr. Zalău 25 - 25 Borussia Dortmund
sam. 13/10/18 Zalău 25 - 25 Borussia Dortmund Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Borussia Dortmund 17 : 00 Zalău Plus d'infos
Agr. Höör 31 - 25 Muratpasa Belediyesi
sam. 13/10/18 Höör 31 - 25 Muratpasa Belediyesi Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Muratpasa Belediyesi 14 : 00 Höör Plus d'infos
Agr. Viborg 27 - 24 Buxtehuder SV
sam. 13/10/18 Viborg 27 - 24 Buxtehuder SV Afficher les événements Plus d'infos
sam. 20/10/18 Buxtehuder SV 16 : 00 Viborg Plus d'infos
Agr. Herning-Ikast 31 - 19 Zaglebie Lubin
sam. 13/10/18 Herning-Ikast 31 - 19 Zaglebie Lubin Afficher les événements Plus d'infos
ven. 19/10/18 Zaglebie Lubin 19 : 00 Herning-Ikast Plus d'infos
Agr. Spono Eagles 21 - 35 Dunaújvárosi
sam. 13/10/18 Spono Eagles 21 - 35 Dunaújvárosi Afficher les événements Plus d'infos
sam. 20/10/18 Dunaújvárosi 16 : 00 Spono Eagles Plus d'infos
Agr. Hypo NÖ 22 - 20 Atlético Guardés
sam. 13/10/18 Hypo NÖ 22 - 20 Atlético Guardés Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Atlético Guardés 19 : 00 Hypo NÖ Plus d'infos
Agr. Astrakhanochka 27 - 28 Metzingen
dim. 14/10/18 Astrakhanochka 27 - 28 Metzingen Afficher les événements Plus d'infos
sam. 20/10/18 Metzingen 20 : 00 Astrakhanochka Plus d'infos
Agr. Nantes 31 - 26 Paris 92
dim. 14/10/18 Nantes 31 - 26 Paris 92 Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Paris 92 17 : 00 Nantes Plus d'infos
Agr. Râmnicu Vâlcea 35 - 26 Kastamonu
dim. 14/10/18 Râmnicu Vâlcea 35 - 26 Kastamonu Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Kastamonu 16 : 00 Râmnicu Vâlcea Plus d'infos
Agr. Iuventa Michalovce 26 - 29 Nykøbing
dim. 14/10/18 Iuventa Michalovce 26 - 29 Nykøbing Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Nykøbing 18 : 00 Iuventa Michalovce Plus d'infos
Agr. Besançon 31 - 23 Fredrikstad
dim. 14/10/18 Besançon 31 - 23 Fredrikstad Afficher les événements Plus d'infos
dim. 21/10/18 Fredrikstad 18 : 00 Besançon Plus d'infos
Agr. Jomi Salerno 22 - 32 Zvezda
dim. 14/10/18 Jomi Salerno 22 - 32 Zvezda Afficher les événements Plus d'infos
sam. 20/10/18 Zvezda 16 : 00 Jomi Salerno Plus d'infos
Agr. Kuban - Bntu-Belaz Minsk Region
sam. 20/10/18 Kuban 15 : 00 Bntu-Belaz Minsk R… Plus d'infos
dim. 21/10/18 Bntu-Belaz Minsk R… 15 : 00 Kuban Plus d'infos

Joueurs

Ligues

Top Winners