Coaches

Nom De. à.
Pizzi 20.01.2018
K. Jurčić 21.12.2017 20.01.2018
E. Bauza 15.09.2017 22.11.2017
B. van Marwijk 25.08.2015 15.09.2017
Faisal Al Baden 01.03.2015 25.08.2015
C. Olăroiu 16.12.2014 19.01.2015
López Caro 16.01.2013 30.11.2014
F. Rijkaard 01.08.2011 16.01.2013
Rogério Lourenço 01.07.2011 31.07.2011
Nasser Al Johar 10.01.2011 18.01.2011
José Peseiro 01.02.2009 10.01.2011
Nasser Al Johar 10.06.2008 31.01.2009
Hélio dos Anjos 01.03.2007 08.06.2008
Marcos Paquetá 01.01.2006 01.03.2007
G. Calderón 30.11.2004 31.12.2005
Nasser Al Johar 15.09.2004 29.11.2004
G. van der Lem 11.10.2002 14.09.2004
Nasser Al Johar 01.09.2001 01.07.2002
S. Santrač 01.07.2001 01.09.2001
Nasser Al Johar 01.07.2000 30.06.2001
Carlos Queiroz 01.01.2000 30.06.2000
Carlos Alberto Parreira 01.01.1998 30.06.1998
J. Solari 01.03.1994 31.07.1994
L. Beenhakker 01.07.1993 19.02.1994