Matchs

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse    
lun. 09/10/17 Hapoel Kfar Saba 0 - 3 Hapoel Mate Asher Afficher les événements Plus d'infos
lun. 09/10/17 Maccabi Tel Aviv 3 - 0 Maccabi Hod Hasharon Afficher les événements Plus d'infos
mar. 10/10/17 Tarkhan II 3 - 1 Dynamo-VyatGU Afficher les événements Plus d'infos
mar. 10/10/17 Hapoel Kfar Saba 3 - 0 Maccabi Hod Hasharon Afficher les événements Plus d'infos
mar. 10/10/17 Dinamo-MGTU ANN Tekhnolog-Belogorye Plus d'infos
mer. 11/10/17 SESC Volei RJ 3 - 0 Botafogo FR Afficher les événements Plus d'infos
mer. 11/10/17 Tarkhan II 3 - 2 Dynamo-VyatGU Afficher les événements Plus d'infos
mer. 11/10/17 TJ Turnov 0 - 3 Odolena Voda Afficher les événements Plus d'infos
mer. 11/10/17 TJ Sokol Bucovice 1 - 3 ČZU Praha Afficher les événements Plus d'infos
jeu. 12/10/17 TJ Sokol Dobřichovice 1 - 3 Ústí nad Labem Afficher les événements Plus d'infos
ven. 13/10/17 Tarkhan II ANN IzGTU-Dynamo Plus d'infos
ven. 13/10/17 Fakel 3 - 1 VC Dynamo LO Afficher les événements Plus d'infos
ven. 13/10/17 Ural Ufa 3 - 1 VC Yenisey Krasnoyarsk Afficher les événements Plus d'infos
ven. 13/10/17 Tyumen 3 - 0 UKIOR Khanty-Mansiysk Afficher les événements Plus d'infos
ven. 13/10/17 Zenit Kazan 3 - 0 VC Dagestan Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 NU Bulldogs Students 1 - 3 UST Tigres Students Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 Ateneo Students 3 - 0 FEU Tamaraws Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 Tofaş 1 - 3 TFL Altekma Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 Bornova Anadolu Lisesi 1 - 3 Konya BB SK Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 Istanbul BB II 1 - 3 Ziraat Bankasi II Afficher les événements Plus d'infos
sam. 14/10/17 VC Dagestan 0 - 3 VC Yenisey Krasnoyarsk Afficher les événements Plus d'infos
dim. 15/10/17 VC Dynamo LO 1 - 3 Lokomotiv Novosibirsk Afficher les événements Plus d'infos
dim. 15/10/17 Ural Ufa 3 - 2 VC Dagestan Afficher les événements Plus d'infos
dim. 15/10/17 VC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 3 Zenit Kazan Afficher les événements Plus d'infos
lun. 16/10/17 UST Tigres Students ANN NU Bulldogs Students Plus d'infos
lun. 16/10/17 FEU Tamaraws ANN Ateneo Students Plus d'infos
mar. 17/10/17 Neftyanik Orenburg II 1 - 3 IzGTU-Dynamo Afficher les événements Plus d'infos
jeu. 19/10/17 Prikamye Perm 16 : 00 VC AS Nizhniy Novgorod Plus d'infos
ven. 20/10/17 Prikamye Perm 16 : 00 VC AS Nizhniy Novgorod Plus d'infos
ven. 20/10/17 Olympiakos 16 : 00 Iraklis Plus d'infos
ven. 20/10/17 Aiginio 18 : 00 Alexandroupoli Plus d'infos
ven. 20/10/17 Foinikas Syros 19 : 30 Ethnikos Piraeus VC Plus d'infos

Ligues